Каталог
Все категории

Полиэфирное волокно и переработка шерсти

В избранное
Цена не указана
Размещено: 10 октября 2023, 16:23 Поделиться
1 фото

Полиэфирное волокно и переработка шерсти

Цена не указана
Показать номер телефона
Написать продавцу
Волокно Т. На Tradro с 04.10.2023
Описание
новые технологии и оборудование.

Волокно-Техномаш. является инновационным предприятием, занимается разработкой и производством инновационных технологий, материалов и оборудования для переработки шерсти и полиэфирного волокна. Компания предлагает широкий спектр продуктов, включая:

1. Переработка шерсти: использование современные технологии и оборудование для обработки шерсти, что позволяет получать высококачественные материалы.
Кроме того, разработка и производство оборудования для переработки шерсти, которое позволяет получать высококачественные материалы из натуральных волокон. Это оборудование включает в себя машины для очистки шерсти, мойки шерсти, ткацкие станки и другие устройства.
2. Производство полиэфирных волокон: производство полиэфирные волокна различных типов и свойств, которые используются в текстильной промышленности, автомобильной промышленности и других отраслях. Полиэфирное волокно обладает высокой прочностью, износостойкостью, устойчивостью к воздействию различных химических веществ и температур, а также легкостью и мягкостью.
3. Разработка инновационных технологий: активно занимается разработкой новых технологий и материалов, которые позволяют улучшить качество продукции и снизить затраты на производство.
4. Обучение и консалтинг: услуги по обучению и консультированию по вопросам переработки шерсти и производства полиэфирных волокон. Новое оборудование и технологии. Услуги по обучению и консультированию клиентов, которые хотят начать производство полиэфирного волокна или улучшить существующие технологии.
5. Развитие новых рынков: активная работа над расширением присутствия на новых рынках, таких как автомобильная промышленность и медицина, строительство.
Компания стремится к постоянному развитию и улучшению своих продуктов и услуг, чтобы удовлетворить потребности заказчика.
6. Технологии для производства полиэфирного волокна и переработки шерсти, которые включают в себя разработку новых технологий и модернизацию существующего оборудования.
Местоположение
Московская область, Москва, Московский Кремль и Красная Площадь, Красная площадь, 15, Китай-город, Тверской район, RU-MOW

Размещено: 10 октября 2023, 16:23
Пожаловаться

Комментарии

Цена не указана
Показать номер телефона
Написать продавцу
Волокно Т. На Tradro с 04.10.2023
(0)
Пожаловаться

Объявления из той же категории

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?